(1 1/2)-2 1/4*1 1/3 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.
2 1/4 • 1 1/3 = 9/4 • 4/3= 3;
1 1/2 - 3 = 1.5 - 3.0 = - 1.5