Решите уравнение x-1,7=2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.
Х-1,7-=2,83            1,7=1,70      _   2,83
х=2.83-1,7                                      1,70
х=2,83-1,70                                    1,13
х=1,13
Ответ: х=1,13
Отвечает Геберлейн Виктория.
Х-1,7=2,83
х=2,83+1,7
х=4,53