Привет, помогите решить задачу.За 2 часа автомобиль проходит 2/7 всего расстояния. За какое время

он пройдет все расстояние ?Помогитеее)буду благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.

2/7 : 2 =1/7 - расстояния проходит за час

весь путь - это 1, тогда время

1 : 1/7=7 часов - потребуется для всего пути