В классе 32 человека. 25 ходили на экскурсию, а 20 - в поход. Сколько человек ходили туда и туда,

если известно, что 4 человека никуда не ходили.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.
1) 32 - 4 = 28 - ходили на экс и в поход
2) 28-25 = 3 - не ходили на экс
3) 32 - 20 = 12 - не ходили в поход
4)28-12-3=13 - худили и тдуа и туда