Летучий корабль пролетел первый день 18 км.,во второй день на 5км.больше,а в третий день на 7км.

Меньше чем во второй день. Сколько километров он пролетел за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ядыкина Карина.
1)18+5=23км-во второй день
2)23-7=16км- в третий день
3)18+23+16=57км