Сократите дроби, используя признаки делимости 12/51 4/26 10/90 35/45 15/93 30/42 33/39 45/51 36/60

50/100 15/95 33/48 63/108 34/82 105/200

Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.
12/51=4/17
4/26=2/13
10/90=1/9
35/45=7/9
15/93=5/31
30/42=5/7
33/39=11/13
45/51=15/17
36/60=3/5
50/100=1/2
15/95=3/19
33/48=11/16
63/108=7/12
Отвечает Рудик Саша.
12/51 (сократим на 3 ) 4/17
4/26 (сократим на  2 ) 2/13
10/90 (сократим на 10) 1/9
35/45 (сократим на 5) 7/9
15/93 (сократим на 3) 5/31
30/42 (сократим на 6) 5/7
33/39 (сократим на 3) 11/13
45/51 (сократим на3 ) 15/17
36/60 (сократим на 6 ) 6/10
50/100 (сократим на 50) 1/2
15/95 (сократим на 5 ) 3/19
33/48 (сократим на 3 ) 11/16
63/108 (сократим на 9 ) 7/12
34/82 (сократим на 2 ) 17/41
105/200( сократим на 5 ) 21/40