Расставь скобки так, чтобы равенства стыли

верными:80:16+4*6=280:16+4*6=2480:16+4*6=5460:4+2*3=660:4+2*3=3060:4+2*3=51

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Малика.

80:(16+4*6)=2

60:(4+2*3)=6

(80:16+4)*6=54

80:(16+4)*6=24

60:(4+2)*3=30

(60:4+2)*3=51

Отвечает Тян Анастасия.

80/(16+4*6)=2

80/(16+4)*6=24

(80/16+4)*6=54

60/(4+2*3)=6

60/(4+2)*3=30

(60/4+2)*3=51