Решите уравнение: x+x+86=178 2x+5x+49=287 (x+20)*10=700 8*(36+x)=1288 (x-65)*5=400


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
1.х+х+86=178
2х+86=178
2х=178-86
2х=92
х=92÷2
х=46
все остальное по этому же принципу
Отвечает Шевчук Катя.
X=46
x=34
x=50
x=125
x=15