На координатном луче отмечены точки М(х-3) и N(х-5). Чему равна длинна отрезка МN, если единичный

отрезок равен 4 целых и три-восьмых? а)8см, б) 35 см, в) 2см , г) 8целых и три-восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
(х-3)-(х-5)=х-3-х+5=2 см