Из одного города в другой автобус ехал 3ч со скоростью 65км/ч и 2ч со скоростью 72км/ч .каково

расстояние между горадами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивинский Даник.
1)65*3=195(км). 2)72*2=144(км). 2)195+144=339(км) Ответ:растояние межу городами339км.