Для детского сада школьники Шелли 15 зайчиков и белочек на 7 больше Сколько всего игрушек сшили для

детского сада схема краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.
Зайчики-15 Белочки-?на 7 большчемзай зайчиков. ? всего 1)15+7=21(шт)- белочек 2)21+15=36(шт) Ответ:Всего 21 игрушку они сшили.
Отвечает Клочкова Дарья.
З.-15                                            )сколько игрушек всего?
Б.- ? на 7 БОЛЬШЕ чем зайчиков ) сколько игрушек всего?