Выполни деление с остатком и проверь результат 25 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25 : 6 = 4 (ост.1)
Проверка:
4 * 6 + 1 = 25
24 + 1 = 25
25 = 25
Отвечает Чайка Александра.
25:6=4(ост.1)
проверка :
4*6+1=25