Помогите решить 30×икс = 64 +26


Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.
3x=64+26
3x=90
x=30

P.S-Поставь пожалуйста мне коронку, и лайк)
Отвечает Козиренко Снежана.
X = 64+26 = 90. 90÷30 = 3. X=3.