Длина помещения 9 метров ширина 8 метров.В помищении 36 человек.Ск-ко приходиться на каждошо

человека

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.
Решение:
1) 9×8=72(м²) - площадь помещения
2) 72:36=2(м²)- на каждого человека
Ответ: 2 м²
Отвечает Миронова Ира.
2 квадратных метра на человека