В отдел канцтоваров привезли 5 пачек альбомов по 100 штук в каждой пачке. Сколько всего альбомов

привезли для продажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

5*100=500(ал.)
Ответ:500 альбомов.

Отвечает Фицев Артём.

Всего 5 пачек, в каждой пачке по 100 альбомов. 
100*5 = 500 (альб.)
Ответ: всего привезли 500 альбомов.