Запишите пример решением которого была бы такая последовательность действий 213+42=255


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.

1)211+44=255

2)360+39=399

3)710+60=770

Отвечает Каклюгин Валерий.

314+66=380

214+216=430