Речку быструю можно переплыть от берега до берега за 4 минуты если плыть со скоростью 90 метров в

минуту сколько времени потребуется для этого оле если она будет плыть со скоростью 60 метров в минуту и 45 метров в минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.
4*90 = 360м - ширина реки
360/60 = 6 мин
360/45 = 8 мин