Помогите решить примеры-16-9+8,17-9+5,18-(12-4),12-(3+9),18-9+5,15-7+8


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
16-9+8=15
17-9+5=13
18-(12-4)=10
12-(3+9)=0
18-9+5=14
15-7+8=16
Отвечает Попова Анастасия.
1,13,10,0,4,0 вроде бы так это легко