Длина комнаты 8 м ширина этой комнаты составляет три четвертых его длины Сколько потребуется

бордюра чтобы отклеить по верхнему краю все четыре Стены этой комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.
3:4=6(м) ширина
Р=8•2+6•2=16+12=28
Отвечает Голяшов Роман.
3/4*8=6-ширина
Периметр =8*2+6*2=16+12=28