Помогите решить уравнение к задаче х-6+х+19=50


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
X - 6 + x + 19 = 50
2x - 6 + 19 = 50
2x = 50 + 6 - 19
2x = 37
x = 37: 2
x = 18,5
Отвечает Касицына Елизавета.
2x + 13 = 50
2x = 50 - 13
2x = 37
x = 18.5