Найдите значение выражение 22/5:(32/5-111/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.
1) 32/5-111/15=(96-111)/15=-15/15=-1
2)22/5/(-1)=-22/5=-4,4
Ответ:-4,4
Отвечает Митин Александр.
Получится : -4.2/5
вроде так