уравнение. :2х-2=6+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Алёна.
2x-2=6+4x                
 2x-4x=6+2
  2x-4x=8
   x=2-4 x 8
   x =16
                                                                     
Отвечает Устинова Катя.
2x-2=6+4x
2x-4x=6+2
-2x=8
x=-4
Ответ: -4
:-)