У Юли три монеты: 50 копеек, 10 копеек и 5 копеек, а у Вити такие же монеты и ещё 1 копейка.

Сколько денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли, чем у Вити?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
50+10+5=65 (копеек) - у Юли
50+10+5+1=66(копеек) - у Вити
66-65=1(копейка)
Ответ: У Юли на 1 копейку меньше чем у Вити.
Отвечает Дусакова Ляйсан.
1) 50+10+5=65 (коп.) - у Юли,
2) 50+10+5+1=66 (коп.) - у Вити,
3) 66-65=1 (коп.)
Ответ: 65 копеек у Юли, 66 копеек у Вити, на 1 копейку меньше денег у Юли, чем у Вити.