Скорость катера против течения 12,3км/ч , собственная скорость катера 14,1км/ч. Какое расстояние

пройдёт катер по течению за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.
V течения= 14,1-12,3=1,8
V катера по течению=14,1+1,8=15,9
S=Vt=15,9*2=31,8