Разделить число 182,4 в отношении 5 3,8 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
5+3,8+14=22,8
182,4/22,8=8
5*8=40
3,8*8=30,4
14*8=112
ответ 40; 30,4 и 112