Как решать уравнения такие как: 2х+7х=198


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
2x + 7x = 198
9x = 198
x = 198 : 9
x = 22
Отвечает Чистякова Елизавета.
2х+7х=198
9х=198
х=198/9
х=22
Ответ:22