Решите 1 2/5 / 2 4/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
1 2/5 / 2 4/15=
7/5  /  34/15=

7/5  *  15/34=

(7*15)/(5*34)=

105/170=


21/34