Сколько тонн картофеля находится в овощехранилище,имеющем форму прямоугольного параллелипипета

,если длина овощехранилища 10м,ширина 3м,а высота 2м?Известно,что 1м³ картофеля имеет массу 4ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.
Объем овощехранилища 10*3*2=60(м3)
Вес картофеля 60*4=240(ц)=24т
В овощехранилище находится 24т картофеля.