Два велосипедиста выехали навстречу друг другу с одинаковой скоростью и встретились через 4 ч после

выезда второго, который выехал на 2 ч позже и проехал до встречи на 14 км меньше первого.каково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.
14÷2=7 4+2=6 6×7=42(км)