Если данное число увеличить в 6 раз,то получившееся число будет на 14 больше,чем 100.Найдите данное

число.Пожааллуууййссстттааа пппоооммооогггииитттее.Дам 29 баллов,за ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.
Если число увеличить в 6 раз, то оно будет равно 100+14 = 114
Тогда исходное число = 114/6 = 19