По какому правилу записан ряд чисел 9 6 7 4 5 2 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Никита.
9-3=6;6+1=7;7-3=4;4+1=5;5-3=2. Тут все очень просто.Через раз прибавляешь 1 и вычитаешь 3.
Отвечает Веретенникова Анастасия.
967452
Минус три и плюс один, минус три и плюс один...