Сравните 100 м +700 м .....1 км 200 м +800 м......1 км 5 дм+ 2 дм .....70 см 80 м.....1 км -300 м

5 м 7 дм .....570 см 3 м 4 дм ....43 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Дима.
100м+700м=800м,а это меньше 1км(1000м)
200м+800м=1000м,а это равно 1км(1000м)
5дм+2дм=7дм,а это равно 70см(7дм)
800м больше чем  1кс(1000м)-300м=700м
5 м 7 дм равно 570 см(5м 7 дм)
3м 4дм меньше чем 43дм(430см-4м 3 дм)
Отвечает Фенцель Артём.
1)-меньше
2)-равно
3)-равно
4)-меньше
5)-равно
6)-меньше