Периметр треугольника 48 см длина одной стороны 16 см а другой 18 см найди длину третьей стороны?


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
1)18+16=24(см)
2)48-24=24(см)
Ответ:длина третьей стороны равна 24 см.