Круг ипподрома имеет длину 800м.Двигаясь рысью лошадь развивает скорость4м/с галопом6м/с на сколько

быстрее проходит лошадь 3круга галопом чем рысью

Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.
По моему
1) 800*3=2400(м.)-нужно пройти всего
2) 2400:4=600(с.)- пройдёт рысью
3) 2400:6=400(с.)- пройдёт галопом
4)600-400=200(с.)
Ответ. Галопом она пройдёт быстрее на 200 с.