Найдите одиннадцатый член арифметической прогрессии (ап), если а1 = 17; d = –8.


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
A11=a1+10d
a11=17+10*(-8)=17-80=-63
Ответ:-63
Отвечает Арсентьев Вова.
А11=а1+10*d=17-8*10=-63.

Ответ: а11=-63