Брайни задача номер 2 Коля Есть 5 раз в день сколько раз он поесть за 6 недель


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
6*7=42 дня в 6 неделях
42*5=210 раз поест Коля за 6 недель
Отвечает Чумакова Ирина.
5*7*6=210 раз поест.......................