Решите уравнение 303+(27+х)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

27+х=400-300

27+х=97

х=97-27

х=70

Отвечает Гвоздёва Екатерина.
303 +27 +х =400
330 +х =400
х= 400-330
х=70