Решите уравнение 3,8y+4,22y–3,02y–7,25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
3,8y+4,22y-3.02y-7.25=0
5y-7.25=0
5y=7.25
y=1.45
y= \frac{29}{20}
y=1 \frac{9}{20}