Найди неизвестное расстояние. Где от одного страуса до яйца равна 4 км,а от яйца до второго страуса

в три раза больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Baisakova Ksenia.
От 1 страуса до яйца -4км, а от яйца до другого страуса в 3 раза больше.
S =4+(4×3)=4+12=16км
Отвечает Романова Софья.
3*4=12
не смог выложить (уж очень коротко)