Помогите пожалуйста 1 целая три четвёртых • 32,8 - 1,12 • 3,5 = Только не просто ответ а

прописывая!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Камиля.
1 3/4 × 32,8 - 1,12 × 3,5 = 1,75 × 32,8 - 1,12 × 3,5 = 57,4 - 3,92 = 53,48