750+240:3-(68+137).2=


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.
1.68+137=205
2.240/3=80
3.205*2=410
4.750+80=830
5.830-410=420
Отвечает Ефремов Илья.
Действия:
1)68+137=205
2)240:3=80
3)750+80=830
4)205*2=410
5)830-410=420