Школа купила 160 билетов в цирк.хватит ли этих билетов , что бы в цирк сходили три класса,по 23

ученика в каждом классе, и пять классов, по 26 учеников в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
1) 23*3=69. 2) 26*5=130. 3) 130+69=199
Отвечает Меняйло Даша.
1) 23•3=69
2) 26•5=130
3)130+69=199
4)199<160
ответ: не хватит