Помогите пожалуйста сделать краткую запись задачи в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней

изготовили одинаковые количество мешков в каждый день За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
Каждый день они шили 120/6=20 мешков в день

20+5=25 будут шить
100/25=4 дня