(15 5/8 - 9 25/27) - (2/3-5/18)+7/27+13/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.
(15 5/8 - 9 25/27) - (2/3-5/18)+7/27+13/18)=
=125/8-268/27-2/3+5/18+7/27+13/18=1+125/8-261/27-2/3=
=1+125/8-29/3-2/3=133/8-31/3=399/24-248/24=
=151/24=6 7/24