Алма читает 100 слов в минуту. Сколько слов она прочитает за полчаса? За полтора часа? НАПИШИТЕ

УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.
Алма читает 100 слов в 1 минуту.Решение 1) 100*30=3000 слов Алма прочитает за полчаса.Решение 2) переводим полтора часа в минуты 90 минут.Вообщем 100 *90=9000 слов Алма прочитает за полтора часа:Ответ:за полчаса Алма прочитает 3000 слов,а за полтора часа она прочитает 9000 слов
Отвечает Петрушин Дмитрий.
100*30=3000-за полчаса
100*90=9000-за полтора часа