Вычислить и сделай проверку 952:8 и 552:3 и 2877:7


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
952:8=119 проверка: 119×8=952
552:3=184 проверка: 184×3=552
2877:7=411 проверка: 411×7=2877