1целая 2/3 - 5/14 + (1 целая 3/4 - 1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.
1 действие. 1 целая 3/4-1/12= 1 целая 2/3
2 действие. 1 целая 2/3 - 5/14= 1 целая 13/42
3 действие. 1 целая 13/42+1 целая 2/3= 2 целых 41/42
Ответ: 2 целых 41/42