X•9=130+140x:8=200-120164-x=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Карина.
Х * 9 = 270
x= 270 : 9
x=30

x:8=80
x= 80*8
x=640

164-x=80
x=164-80
x=84