Сравни разность длин синего и красного отрезков с суммой длин красного и зелëного отрезков,синий

9см,красный 6см,зеленый отрезок 3см

Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.


1.9-6=3(см)-разность син. и крас.

2.6+3=9(см)-сумма крас.и зелен.

3. 3<9

Отвечает Акулов Илья.
Либо разность в 3 раза меньше суммы либо разность на 6 меньше суммы в итоге всеравно разность меньше суммы