Решите уравнение (x+2,1)*4=15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
4x+8,4=15,2
4х=6,8
х=1,7
Отвечает Ализа Рамазанова.
4x + 8,4 = 15,2
4x = 15,2 -8,4 
4x = 6,8
x = 6,8/4
x =1,7